416F38423CAR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
416F38423CAR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 416F38423CAR
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 38.400 MHZ 10PF SMT
Specifiche: 416F38423CAR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 416F38423CAR
Modello di prodotti 416F38423CAR fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 38.400 MHZ 10PF SMT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 122928 pcs Scheda dati 416F38423CAR.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
Serie 416 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Modalità operativa Fundamental
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks capacità di carico 10pF
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.018" (0.45mm)
Tolleranza di frequenza ±20ppm stabilità di frequenza ±30ppm
Frequenza 38.4MHz ESR (Resistenza in serie equivalente) 200 Ohms
Descrizione dettagliata 38.4MHz ±20ppm Crystal 10pF 200 Ohms 4-SMD, No Lead