416F4061XCKR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
416F4061XCKR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 416F4061XCKR
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 40.610 MHZ 8PF SMT
Specifiche: 416F4061XCKR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 416F4061XCKR
Modello di prodotti 416F4061XCKR fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 40.610 MHZ 8PF SMT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 136601 pcs Scheda dati 416F4061XCKR.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
Serie 416 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Modalità operativa Fundamental
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks capacità di carico 8pF
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.018" (0.45mm)
Tolleranza di frequenza ±10ppm stabilità di frequenza ±15ppm
Frequenza 40.61MHz ESR (Resistenza in serie equivalente) 100 Ohms
Descrizione dettagliata 40.61MHz ±10ppm Crystal 8pF 100 Ohms 4-SMD, No Lead