425F11K024M0000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
425F11K024M0000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 425F11K024M0000
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD
Specifiche: 425F11K024M0000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 425F11K024M0000
Modello di prodotti 425F11K024M0000 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 118109 pcs Scheda dati 425F11K024M0000.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Serie 425 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Modalità operativa Fundamental
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks capacità di carico 8pF
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm)
Tolleranza di frequenza ±10ppm stabilità di frequenza ±10ppm
Frequenza 24MHz ESR (Resistenza in serie equivalente) 80 Ohms
Descrizione dettagliata 24MHz ±10ppm Crystal 8pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead