445A33L24M57600
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
445A33L24M57600 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 445A33L24M57600
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 24.5760MHZ 12PF SMD
Specifiche: 445A33L24M57600.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 445A33L24M57600
Modello di prodotti 445A33L24M57600 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 24.5760MHZ 12PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 164461 pcs Scheda dati 445A33L24M57600.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie 445 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, No Lead
temperatura di esercizio -10°C ~ 60°C Modalità operativa Fundamental
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks capacità di carico 12pF
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.053" (1.35mm)
Tolleranza di frequenza ±30ppm stabilità di frequenza ±30ppm
Frequenza 24.576MHz ESR (Resistenza in serie equivalente) 40 Ohms
Descrizione dettagliata 24.576MHz ±30ppm Crystal 12pF 40 Ohms 2-SMD, No Lead