445W35C13M00000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
445W35C13M00000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 445W35C13M00000
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 13.0000MHZ 16PF SMD
Specifiche: 445W35C13M00000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 445W35C13M00000
Modello di prodotti 445W35C13M00000 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 13.0000MHZ 16PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 185071 pcs Scheda dati 445W35C13M00000.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie 445 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-SMD, No Lead
temperatura di esercizio 0°C ~ 50°C Modalità operativa Fundamental
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks capacità di carico 16pF
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.053" (1.35mm)
Tolleranza di frequenza ±30ppm stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 13MHz ESR (Resistenza in serie equivalente) 50 Ohms
Descrizione dettagliata 13MHz ±30ppm Crystal 16pF 50 Ohms 2-SMD, No Lead