448UA3103BDN
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 448UA3103BDN
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto SLIDE POT 10KOHM 0.05W SIDE 10MM
Specifiche: 448UA3103BDN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 448UA3103BDN
Modello di prodotti 448UA3103BDN fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione SLIDE POT 10KOHM 0.05W SIDE 10MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 71541 pcs Scheda dati 448UA3103BDN.pdf
Gamma di viaggio 10mm Tolleranza ±20%
Dimensioni / Dimension Rectangular - 0.933" L x 0.830" W x 0.191" H (23.70mm x 21.09mm x 4.85mm) Serie 448
Modalità Pannello 10 kOhms Potenza (W) 0.05W, 1/20W
imballaggio Bulk Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fader Standard
Descrizione dettagliata 10 kOhms 0.05W, 1/20W Through Hole Slide Potentiometer Side Adjustment Type Tipo di regolazione Side
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
448VA1105BDN
448VA1105BDN
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: SLIDE POT 1M OHM 0.05W TOP 10MM