448VA1502BDN
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 448VA1502BDN
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto SLIDE POT 5K OHM 0.05W TOP 10MM
Specifiche: 448VA1502BDN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 448VA1502BDN
Modello di prodotti 448VA1502BDN fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione SLIDE POT 5K OHM 0.05W TOP 10MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5854 pcs Scheda dati 448VA1502BDN.pdf
Gamma di viaggio 10mm Tolleranza ±20%
Dimensioni / Dimension Rectangular - 1.130" L x 0.169" W x 0.456" H (28.70mm x 4.30mm x 11.59mm) Serie 448
Modalità Pannello 5 kOhms Potenza (W) 0.05W, 1/20W
imballaggio Bulk Altri nomi CT2326
Tipo montaggio Through Hole Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo fader Standard Descrizione dettagliata 5 kOhms 0.05W, 1/20W Through Hole Slide Potentiometer Top Adjustment Type