520L20IA26M0000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
520L20IA26M0000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 520L20IA26M0000
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC VCTCXO 26.000MHZ CSNWV SMD
Specifiche: 1.520L20IA26M0000.pdf2.520L20IA26M0000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 520L20IA26M0000
Modello di prodotti 520L20IA26M0000 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC VCTCXO 26.000MHZ CSNWV SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 56297 pcs Scheda dati 1.520L20IA26M0000.pdf2.520L20IA26M0000.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare VCTCXO
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie 520
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione Clipped Sine Wave
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)
Funzione - stabilità di frequenza ±2ppm
Frequenza 26MHz Descrizione dettagliata 26MHz VCTCXO Clipped Sine Wave Oscillator 3.3V 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 2.5mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -