520N25DA13M0000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
520N25DA13M0000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 520N25DA13M0000
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC VCTCXO 13.000MHZ CSNWV SMD
Specifiche: 1.520N25DA13M0000.pdf2.520N25DA13M0000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 520N25DA13M0000
Modello di prodotti 520N25DA13M0000 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC VCTCXO 13.000MHZ CSNWV SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 55268 pcs Scheda dati 1.520N25DA13M0000.pdf2.520N25DA13M0000.pdf
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare VCTCXO
Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) Serie 520
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione Clipped Sine Wave
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)
Funzione - stabilità di frequenza ±2.5ppm
Frequenza 13MHz Descrizione dettagliata 13MHz VCTCXO Clipped Sine Wave Oscillator 2.5V 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 2mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -