578R128ITT
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 578R128ITT
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC TCXO 12.8000MHZ CLPSNWV SMD
Specifiche: 1.578R128ITT.pdf2.578R128ITT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 578R128ITT
Modello di prodotti 578R128ITT fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC TCXO 12.8000MHZ CLPSNWV SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7447 pcs Scheda dati 1.578R128ITT.pdf2.578R128ITT.pdf
Tensione di alimentazione - 3V Digitare TCXO
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie 578
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 10-SMD, No Lead Produzione Clipped Sine Wave
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±280ppb
Frequenza 12.8MHz Descrizione dettagliata 12.8MHz TCXO Clipped Sine Wave Oscillator 3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 3.5mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -