633E15552I3T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
633E15552I3T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 633E15552I3T
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC XO 155.5200MHZ LVPECL SMD
Specifiche: 1.633E15552I3T.pdf2.633E15552I3T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 633E15552I3T
Modello di prodotti 633E15552I3T fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC XO 155.5200MHZ LVPECL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 31207 pcs Scheda dati 1.633E15552I3T.pdf2.633E15552I3T.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie 633
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVPECL
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±100ppm
Frequenza 155.52MHz Descrizione dettagliata 155.52MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 88mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -