633E15625C2T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
633E15625C2T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 633E15625C2T
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC XO 156.2500MHZ LVPECL SMD
Specifiche: 1.633E15625C2T.pdf2.633E15625C2T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 633E15625C2T
Modello di prodotti 633E15625C2T fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC XO 156.2500MHZ LVPECL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 31372 pcs Scheda dati 1.633E15625C2T.pdf2.633E15625C2T.pdf
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie 633
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVPECL
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 156.25MHz Descrizione dettagliata 156.25MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 88mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -