635L3I2074M17580
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 635L3I2074M17580
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC XO 74.1758MHZ LVDS SMD
Specifiche: 635L3I2074M17580.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 635L3I2074M17580
Modello di prodotti 635L3I2074M17580 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC XO 74.1758MHZ LVDS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 40541 pcs Scheda dati 635L3I2074M17580.pdf
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie 635
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 74.1758MHz Descrizione dettagliata 74.1758MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 65mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -