635P3I2125M00000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 635P3I2125M00000
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC XO 125.000MHZ LVPECL SMD
Specifiche: 635P3I2125M00000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 635P3I2125M00000
Modello di prodotti 635P3I2125M00000 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC XO 125.000MHZ LVPECL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 33206 pcs Scheda dati 635P3I2125M00000.pdf
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie 635
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVPECL
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 125MHz Descrizione dettagliata 125MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 88mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -
Base Resonator Crystal
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
635P3I2156M25000
635P3I2156M25000
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: OSC XO 156.25MHZ LVPECL SMD
In magazzino: 30670 pcs
Scaricare: 635P3I2156M25000.pdf
RFQ
Descrizione: OSC XO 133.000MHZ LVPECL SMD
In magazzino: 28466 pcs
Scaricare: 635P3I2133M00000.pdf
RFQ
635NH/2
635NH/2
Produttori: APEM Inc.
Descrizione: SWITCH TOGGLE SPDT 10A 125V