636L3I027M00000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
636L3I027M00000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 636L3I027M00000
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC XO 27.000MHZ HCMOS TTL SMD
Specifiche: 1.636L3I027M00000.pdf2.636L3I027M00000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 636L3I027M00000
Modello di prodotti 636L3I027M00000 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC XO 27.000MHZ HCMOS TTL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 60744 pcs Scheda dati 1.636L3I027M00000.pdf2.636L3I027M00000.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie 636
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead Produzione HCMOS, TTL
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.051" (1.30mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 27MHz Descrizione dettagliata 27MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 16mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 10µA