637E11002I2T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
637E11002I2T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 637E11002I2T
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC XO 156.26953MHZ LVPECL SMD
Specifiche: 1.637E11002I2T.pdf2.637E11002I2T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 637E11002I2T
Modello di prodotti 637E11002I2T fabbricante CTS Electronic Components
quantità disponibile 36210 pcs Scheda dati 1.637E11002I2T.pdf2.637E11002I2T.pdf
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie 637
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVPECL
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±100ppm
Frequenza 156.26953MHz Descrizione dettagliata 156.26953MHz XO (Standard) LVPECL Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 88mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -