637L16006C3T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
637L16006C3T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 637L16006C3T
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC XO 160.0000MHZ LVDS SMD
Specifiche: 1.637L16006C3T.pdf2.637L16006C3T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 637L16006C3T
Modello di prodotti 637L16006C3T fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC XO 160.0000MHZ LVDS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 33329 pcs Scheda dati 1.637L16006C3T.pdf2.637L16006C3T.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie 637
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±20ppm
Frequenza 160MHz Descrizione dettagliata 160MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 66mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -