73E6R091J
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73E6R091J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 73E6R091J
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES 0.091 OHM 5% 1W 2010
Specifiche: 73E6R091J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 73E6R091J
Modello di prodotti 73E6R091J fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES 0.091 OHM 5% 1W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 490664 pcs Scheda dati 73E6R091J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2010 Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Serie 73E6 Modalità Pannello 91 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2010 (5025 Metric) Altri nomi 73E6R091JTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 26 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.028" (0.71mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 91 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense Thick Film Composizione Thick Film