73L0R75J
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73L0R75J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 73L0R75J
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES 0.75 OHM 5% 1/16W 0201
Specifiche: 73L0R75J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 73L0R75J
Modello di prodotti 73L0R75J fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES 0.75 OHM 5% 1/16W 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3286209 pcs Scheda dati 73L0R75J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0201 Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie 73Lx Modalità Pannello 750 mOhms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.010" (0.26mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 750 mOhms ±5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Current Sense Thick Film