73L3R91G
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73L3R91G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 73L3R91G
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES 0.91 OHM 2% 1/8W 0805
Specifiche: 73L3R91G.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 73L3R91G
Modello di prodotti 73L3R91G fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES 0.91 OHM 2% 1/8W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3060665 pcs Scheda dati 73L3R91G.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie 73Lx Modalità Pannello 910 mOhms
Potenza (W) 0.125W, 1/8W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.026" (0.65mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 910 mOhms ±2% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Current Sense Thick Film