73L6R56F
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73L6R56F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 73L6R56F
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES 0.56 OHM 1% 3/4W 2010
Specifiche: 73L6R56F.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 73L6R56F
Modello di prodotti 73L6R56F fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES 0.56 OHM 1% 3/4W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 829512 pcs Scheda dati 73L6R56F.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2010 Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
Serie 73Lx Modalità Pannello 560 mOhms
Potenza (W) 0.75W, 3/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2010 (5025 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.71mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 560 mOhms ±1% 0.75W, 3/4W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense Thick Film