73M1R012F
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
73M1R012F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 73M1R012F
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES 0.012 OHM 1% 1W 2512
Specifiche: 73M1R012F.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 73M1R012F
Modello di prodotti 73M1R012F fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES 0.012 OHM 1% 1W 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 324123 pcs Scheda dati 73M1R012F.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2512 Dimensioni / Dimension 0.244" L x 0.122" W (6.20mm x 3.10mm)
Serie 73M1 Modalità Pannello 12 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 J-Lead temperatura di esercizio -55°C ~ 180°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 12 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 J-Lead Current Sense Metal Film