73M5R012F
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 73M5R012F
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES 0.012 OHM 1% 5W 4527
Specifiche: 73M5R012F.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 73M5R012F
Modello di prodotti 73M5R012F fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES 0.012 OHM 1% 5W 4527 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 22725 pcs Scheda dati 73M5R012F.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 4527 Dimensioni / Dimension 0.449" L x 0.272" W (11.40mm x 6.90mm)
Serie 73M5 Modalità Pannello 12 mOhms
Potenza (W) 5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Nonstandard temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 12 mOhms ±1% 5W Chip Resistor Nonstandard Current Sense Metal Film