742C04349R9FP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
742C04349R9FP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 742C04349R9FP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 2 RES 49.9 OHM 0606
Specifiche: 1.742C04349R9FP.pdf2.742C04349R9FP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 742C04349R9FP
Modello di prodotti 742C04349R9FP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 2 RES 49.9 OHM 0606 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2623288 pcs Scheda dati 1.742C04349R9FP.pdf2.742C04349R9FP.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
Serie 742 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 49.9
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0606, Concave temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 2 Numero di pin 4
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Descrizione dettagliata 49.9 Ohm ±1% 62.5mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0606, Concave