742C083564JTR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
742C083564JTR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 742C083564JTR
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 560K OHM 1206
Specifiche: 742C083564JTR.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 742C083564JTR
Modello di prodotti 742C083564JTR fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 4 RES 560K OHM 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4424 pcs Scheda dati 742C083564JTR.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie 742 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 560k
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Cut Tape (CT)