743C043220JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
743C043220JP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 743C043220JP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 2 RES 22 OHM 1008
Specifiche: 1.743C043220JP.pdf2.743C043220JP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 743C043220JP
Modello di prodotti 743C043220JP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 2 RES 22 OHM 1008 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1076059 pcs Scheda dati 1.743C043220JP.pdf2.743C043220JP.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.100" L x 0.079" W (2.54mm x 2.00mm)
Serie 743 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 22
Potenza per elemento 100mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1008, Concave, Long Side Terminals Altri nomi 743C043220JPTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 2
Numero di pin 4 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Descrizione dettagliata 22 Ohm ±5% 100mW Power Per Element Isolated 2 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1008, Concave, Long Side Terminals Tipo di circuito Isolated