743C043474JTR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
743C043474JTR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 743C043474JTR
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 2 RES 470K OHM 1008
Specifiche: 743C043474JTR.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 743C043474JTR
Modello di prodotti 743C043474JTR fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 2 RES 470K OHM 1008 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5781 pcs Scheda dati 743C043474JTR.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.100" L x 0.079" W (2.54mm x 2.00mm)
Serie 743 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 470k
Potenza per elemento 100mW imballaggio Cut Tape (CT)