743C083824JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
743C083824JP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 743C083824JP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 820K OHM 2008
Specifiche: 1.743C083824JP.pdf2.743C083824JP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 743C083824JP
Modello di prodotti 743C083824JP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 4 RES 820K OHM 2008 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 911766 pcs Scheda dati 1.743C083824JP.pdf2.743C083824JP.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.200" L x 0.079" W (5.08mm x 2.00mm)
Serie 743 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 820k
Potenza per elemento 100mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2008, Concave, Long Side Terminals Altri nomi 743C083824JPTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 4
Numero di pin 8 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Descrizione dettagliata 820k Ohm ±5% 100mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2008, Concave, Long Side Terminals Tipo di circuito Isolated