745C101332JTR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
745C101332JTR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 745C101332JTR
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 2512
Specifiche: 745C101332JTR.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 745C101332JTR
Modello di prodotti 745C101332JTR fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5286 pcs Scheda dati 745C101332JTR.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Serie 745 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 3.3k
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Tape & Reel (TR)