745X101332JP
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 745X101332JP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 2512
Specifiche: 745X101332JP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 745X101332JP
Modello di prodotti 745X101332JP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 2512 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 674759 pcs Scheda dati 745X101332JP.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
Serie 745 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 3.3k
Potenza per elemento 62.5mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Numero di resistori 8 Numero di pin 10
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Descrizione dettagliata 3.3k Ohm ±5% 62.5mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 2512 (6432 Metric), Convex, Long Side Terminals