746X101153JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
746X101153JP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 746X101153JP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 15K OHM 1206
Specifiche: 1.746X101153JP.pdf2.746X101153JP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 746X101153JP
Modello di prodotti 746X101153JP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 15K OHM 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1587221 pcs Scheda dati 1.746X101153JP.pdf2.746X101153JP.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie 746 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 15k
Potenza per elemento 31mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals Altri nomi 746X101153JPTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 8
Numero di pin 10 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 43 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm)
Descrizione dettagliata 15k Ohm ±5% 31mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals Tipo di circuito Bussed
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
746X101153J
746X101153J
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 15K OHM 1206