746X101560JP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
746X101560JP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 746X101560JP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 56 OHM 1206
Specifiche: 1.746X101560JP.pdf2.746X101560JP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 746X101560JP
Modello di prodotti 746X101560JP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 56 OHM 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1432524 pcs Scheda dati 1.746X101560JP.pdf2.746X101560JP.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie 746 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 56
Potenza per elemento 31mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Numero di resistori 8 Numero di pin 10
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Descrizione dettagliata 56 Ohm ±5% 31mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals