752083104JPTR7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 752083104JPTR7
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8SRT
Specifiche: 752083104JPTR7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 752083104JPTR7
Modello di prodotti 752083104JPTR7 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8SRT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 68768 pcs Scheda dati 752083104JPTR7.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.465" L x 0.080" W (11.81mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 100k
Potenza per elemento 160mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SRT temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 4 Numero di pin 8
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm) Descrizione dettagliata 100k Ohm ±5% 160mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 8-SRT
Tipo di circuito Isolated applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
752083220GPTR13
752083220GPTR13
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 4 RES 22 OHM 8SRT
In magazzino: 89210 pcs
Scaricare: 752083220GPTR13.pdf
RFQ
752083103JPTR7
752083103JPTR7
Descrizione: RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SRT
In magazzino: 66184 pcs
Scaricare: 752083103JPTR7.pdf
RFQ
752083104JP
752083104JP
Descrizione: RES ARRAY 4 RES 100K OHM 8SRT