752083222GTR7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
752083222GTR7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 752083222GTR7
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 8SRT
Specifiche: 752083222GTR7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 752083222GTR7
Modello di prodotti 752083222GTR7 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 8SRT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4166 pcs Scheda dati 752083222GTR7.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.465" L x 0.080" W (11.81mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 2.2k
Potenza per elemento 160mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SRT Altri nomi 752-083-2.2KTR
752083222GTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 4
Numero di pin 8 Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm)
Descrizione dettagliata 2.2k Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 8-SRT Tipo di circuito Isolated
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
752083222GP
752083222GP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 8SRT
In magazzino: 54412 pcs
Scaricare: 752083222GP.pdf
RFQ
752083330GPTR7
752083330GPTR7
Descrizione: RES ARRAY 4 RES 33 OHM 8SRT
In magazzino: 70845 pcs
Scaricare: 752083330GPTR7.pdf
RFQ
752083222G
752083222G