752091224GPTR7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
752091224GPTR7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 752091224GPTR7
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 220K OHM 9SRT
Specifiche: 752091224GPTR7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 752091224GPTR7
Modello di prodotti 752091224GPTR7 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 220K OHM 9SRT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 57578 pcs Scheda dati 752091224GPTR7.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.515" L x 0.080" W (13.08mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 220k
Potenza per elemento 80mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 9-SRT temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 8 Numero di pin 9
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm) Descrizione dettagliata 220k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 9-SRT
Tipo di circuito Bussed applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
752091224GP
752091224GP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 8 RES 220K OHM 9SRT