752101103JPTR7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 752101103JPTR7
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 9 RES 10K OHM 10SRT
Specifiche: 752101103JPTR7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 752101103JPTR7
Modello di prodotti 752101103JPTR7 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 9 RES 10K OHM 10SRT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 53857 pcs Scheda dati 752101103JPTR7.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.565" L x 0.080" W (14.35mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 10k
Potenza per elemento 80mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 10-SRT temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 9 Numero di pin 10
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm) Descrizione dettagliata 10k Ohm ±5% 80mW Power Per Element Bussed 9 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 10-SRT