752161103GTR7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
752161103GTR7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 752161103GTR7
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 14 RES 10K OHM 16DRT
Specifiche: 752161103GTR7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 752161103GTR7
Modello di prodotti 752161103GTR7 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 14 RES 10K OHM 16DRT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5523 pcs Scheda dati 752161103GTR7.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.465" L x 0.080" W (11.81mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 10k
Potenza per elemento 80mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 16-DRT Altri nomi 752-161-10KTR
752161103GTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 14
Numero di pin 16 Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm)
Descrizione dettagliata 10k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 14 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 16-DRT Tipo di circuito Bussed