752161221GPTR13
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 752161221GPTR13
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 14 RES 220 OHM 16DRT
Specifiche: 752161221GPTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 752161221GPTR13
Modello di prodotti 752161221GPTR13 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 14 RES 220 OHM 16DRT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 76330 pcs Scheda dati 752161221GPTR13.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.465" L x 0.080" W (11.81mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 220
Potenza per elemento 80mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 16-DRT temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 14 Numero di pin 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm) Descrizione dettagliata 220 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 14 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 16-DRT
Tipo di circuito Bussed applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
752161473G
752161473G
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 14 RES 47K OHM 16DRT