752163101GPTR13
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 752163101GPTR13
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 8 RES 100 OHM 16DRT
Specifiche: 752163101GPTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 752163101GPTR13
Modello di prodotti 752163101GPTR13 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 8 RES 100 OHM 16DRT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 79373 pcs Scheda dati 752163101GPTR13.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.465" L x 0.080" W (11.81mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 100
Potenza per elemento 160mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 16-DRT temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 8 Numero di pin 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm) Descrizione dettagliata 100 Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 8 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 16-DRT