752181103GTR7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
752181103GTR7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 752181103GTR7
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 16 RES 10K OHM 18DRT
Specifiche: 752181103GTR7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 752181103GTR7
Modello di prodotti 752181103GTR7 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 16 RES 10K OHM 18DRT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5360 pcs Scheda dati 752181103GTR7.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.515" L x 0.080" W (13.08mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 10k
Potenza per elemento 80mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 18-DRT Altri nomi 752-181-10KTR
752181103GTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 16
Numero di pin 18 Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm)
Descrizione dettagliata 10k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 16 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 18-DRT Tipo di circuito Bussed
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
752181103GPTR7
752181103GPTR7
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 16 RES 10K OHM 18DRT
In magazzino: 55882 pcs
Scaricare: 752181103GPTR7.pdf
RFQ
752181103G
752181103G