752241473JPTR7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 752241473JPTR7
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 22 RES 47K OHM 24DRT
Specifiche: 752241473JPTR7.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 752241473JPTR7
Modello di prodotti 752241473JPTR7 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 22 RES 47K OHM 24DRT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 65450 pcs Scheda dati 752241473JPTR7.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.665" L x 0.080" W (16.89mm x 2.03mm)
Serie 752 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 47k
Potenza per elemento 80mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 24-DRT temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 22 Numero di pin 24
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm) Descrizione dettagliata 47k Ohm ±5% 80mW Power Per Element Bussed 22 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 24-DRT
Tipo di circuito Bussed applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
752241682GPTR7
752241682GPTR7
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 22 RES 6.8K OHM 24DRT
In magazzino: 56459 pcs
Scaricare: 752241682GPTR7.pdf
RFQ
752241473JP
752241473JP
Descrizione: RES ARRAY 22 RES 47K OHM 24DRT
In magazzino: 52549 pcs
Scaricare: 752241473JP.pdf
RFQ
752241510GPTR13
752241510GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 22 RES 51 OHM 24DRT
Scaricare: 752241510GPTR13.pdf
752241510GP
752241510GP
Scaricare: 752241510GP.pdf
752241473G
752241473G