753101203GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
753101203GPTR13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 753101203GPTR13
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 9 RES 20K OHM 10SRT
Specifiche: 753101203GPTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 753101203GPTR13
Modello di prodotti 753101203GPTR13 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 9 RES 20K OHM 10SRT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 65619 pcs Scheda dati 753101203GPTR13.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.295" L x 0.080" W (7.49mm x 2.03mm)
Serie 753 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 20k
Potenza per elemento 40mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 10-SRT temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 9 Numero di pin 10
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.100" (2.53mm) Descrizione dettagliata 20k Ohm ±2% 40mW Power Per Element Bussed 9 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 10-SRT