766141151GPTR13
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 766141151GPTR13
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 13 RES 150 OHM 14SOIC
Specifiche: 766141151GPTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 766141151GPTR13
Modello di prodotti 766141151GPTR13 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 13 RES 150 OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 72740 pcs Scheda dati 766141151GPTR13.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm)
Serie 766 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 150
Potenza per elemento 80mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 13 Numero di pin 14
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.069" (1.75mm) Descrizione dettagliata 150 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo di circuito Bussed applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
766141151G
766141151G
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 150 OHM 14SOIC
In magazzino: 4354 pcs
Scaricare: 766141151G.pdf
RFQ
766141152GPTR13
766141152GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 1.5K OHM 14SOIC
In magazzino: 58728 pcs
Scaricare: 766141152GPTR13.pdf
RFQ
Scaricare: 766141153G.pdf
766141151GP
766141151GP