766141223GPTR13
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 766141223GPTR13
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 13 RES 22K OHM 14SOIC
Specifiche: 766141223GPTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 766141223GPTR13
Modello di prodotti 766141223GPTR13 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 13 RES 22K OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 61161 pcs Scheda dati 766141223GPTR13.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm)
Serie 766 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 22k
Potenza per elemento 80mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 13 Numero di pin 14
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.069" (1.75mm) Descrizione dettagliata 22k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
prodotti correlati
766141222G
766141222G
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 2.2K OHM 14SOIC
In magazzino: 5326 pcs
Scaricare: 766141222G.pdf
RFQ
766141223GP
766141223GP
In magazzino: 89331 pcs
Scaricare: 766141223GP.pdf
RFQ
766141222GPTR7
766141222GPTR7
Scaricare: 766141222GPTR7.pdf
766141222GPTR13
766141222GPTR13
Scaricare: 766141222GPTR13.pdf
Scaricare: 766141223G.pdf
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 220K OHM 14SOIC
Scaricare: 766141224GPTR7.pdf
Scaricare: 766141222GP.pdf
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 27 OHM 14SOIC