766141391GPTR7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 766141391GPTR7
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 13 RES 390 OHM 14SOIC
Specifiche: 766141391GPTR7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 766141391GPTR7
Modello di prodotti 766141391GPTR7 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 13 RES 390 OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 82578 pcs Scheda dati 766141391GPTR7.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm)
Serie 766 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 390
Potenza per elemento 80mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 13 Numero di pin 14
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.069" (1.75mm) Descrizione dettagliata 390 Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
prodotti correlati
766141393G
766141393G
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 39K OHM 14SOIC
In magazzino: 4748 pcs
Scaricare: 766141393G.pdf
RFQ
766141391GPTR13
766141391GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 390 OHM 14SOIC
In magazzino: 69128 pcs
Scaricare: 766141391GPTR13.pdf
RFQ
766141391GP
766141391GP
Scaricare: 766141391GP.pdf
Scaricare: 766141393GP.pdf