766141472GPTR13
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 766141472GPTR13
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 13 RES 4.7K OHM 14SOIC
Specifiche: 766141472GPTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 766141472GPTR13
Modello di prodotti 766141472GPTR13 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 13 RES 4.7K OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 72390 pcs Scheda dati 766141472GPTR13.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm)
Serie 766 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 4.7k
Potenza per elemento 80mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 13 Numero di pin 14
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.069" (1.75mm) Descrizione dettagliata 4.7k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 13 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
prodotti correlati
766141471GP
766141471GP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 470 OHM 14SOIC
In magazzino: 98308 pcs
Scaricare: 766141471GP.pdf
RFQ
766141471GPTR13
766141471GPTR13
In magazzino: 58081 pcs
Scaricare: 766141471GPTR13.pdf
RFQ
766141472G
766141472G
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 4.7K OHM 14SOIC
Scaricare: 766141472G.pdf
Descrizione: RES ARRAY 13 RES 470K OHM 14SOIC
Scaricare: 766141474G.pdf
Scaricare: 766141472GP.pdf
766141473GPTR7
766141473GPTR7
Scaricare: 766141473GPTR7.pdf
Scaricare: 766141472GPTR7.pdf
Scaricare: 766141473GPTR13.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.