766143102GTR-7
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 766143102GTR-7
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 7 RES 1K OHM 14SOIC
Specifiche: 766143102GTR-7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 766143102GTR-7
Modello di prodotti 766143102GTR-7 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 7 RES 1K OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4298 pcs Scheda dati 766143102GTR-7.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm)
Serie 766 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 1k
Potenza per elemento 160mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Altri nomi Q2133476
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 7
Numero di pin 14 Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.069" (1.75mm)
Descrizione dettagliata 1k Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di circuito Isolated
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
766143103G
766143103G
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 10K OHM 14SOIC
In magazzino: 4849 pcs
Scaricare: 766143103G.pdf
RFQ
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 1K OHM 14SOIC