766143220GP
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 766143220GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 7 RES 22 OHM 14SOIC
Specifiche: 766143220GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
840 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 766143220GP
Modello di prodotti 766143220GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 7 RES 22 OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 95573 pcs Scheda dati 766143220GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm)
Serie 766 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 22
Potenza per elemento 160mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Altri nomi 766-143-R22P
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di resistori 7
Numero di pin 14 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.069" (1.75mm)
Descrizione dettagliata 22 Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di circuito Isolated
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
766143220GPTR7
766143220GPTR7
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 22 OHM 14SOIC
In magazzino: 83481 pcs
Scaricare: 766143220GPTR7.pdf
RFQ
766143221GPTR13
766143221GPTR13
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 220 OHM 14SOIC
In magazzino: 61431 pcs
Scaricare: 766143221GPTR13.pdf
RFQ
766143220GPTR13
766143220GPTR13
Scaricare: 766143220GPTR13.pdf
766143220G
766143220G