766143470GPTR13
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 766143470GPTR13
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 7 RES 47 OHM 14SOIC
Specifiche: 766143470GPTR13.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 766143470GPTR13
Modello di prodotti 766143470GPTR13 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 7 RES 47 OHM 14SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 67268 pcs Scheda dati 766143470GPTR13.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm)
Serie 766 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 47
Potenza per elemento 160mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 7 Numero di pin 14
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.069" (1.75mm) Descrizione dettagliata 47 Ohm ±2% 160mW Power Per Element Isolated 7 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo di circuito Isolated applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
766143470GP
766143470GP
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 47 OHM 14SOIC
In magazzino: 104073 pcs
Scaricare: 766143470GP.pdf
RFQ
766143471G
766143471G
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 470 OHM 14SOIC
In magazzino: 4973 pcs
Scaricare: 766143471G.pdf
RFQ
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 390K OHM 14SOIC
Scaricare: 766143394GP.pdf
766143394GPTR7
766143394GPTR7
Scaricare: 766143394GPTR7.pdf
Descrizione: RES ARRAY 7 RES 4.7K OHM 14SOIC