766161183GP
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 766161183GP
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto RES ARRAY 15 RES 18K OHM 16SOIC
Specifiche: 766161183GP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
833 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 766161183GP
Modello di prodotti 766161183GP fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione RES ARRAY 15 RES 18K OHM 16SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 92055 pcs Scheda dati 766161183GP.pdf
Tolleranza ±2% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.390" L x 0.154" W (9.90mm x 3.90mm)
Serie 766 Resistore-Ratio-Drift -
Rapporto di resistenza del resistore - Resistenza (ohm) 18k
Potenza per elemento 80mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di resistori 15 Numero di pin 16
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.069" (1.75mm) Descrizione dettagliata 18k Ohm ±2% 80mW Power Per Element Bussed 15 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Tipo di circuito Bussed applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
766161182GPTR13
766161182GPTR13
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 1.8K OHM 16SOIC
In magazzino: 62094 pcs
Scaricare: 766161182GPTR13.pdf
RFQ
766161183GPTR13
766161183GPTR13
In magazzino: 64546 pcs
Scaricare: 766161183GPTR13.pdf
RFQ
766161182GPTR7
766161182GPTR7
Scaricare: 766161182GPTR7.pdf
Descrizione: RES ARRAY 15 RES 180K OHM 16SOIC
Scaricare: 766161184GPTR7.pdf
766161182G
766161182G
Scaricare: 766161182G.pdf